1) 1 целая 1/5 * (- 5/12) =

2) - 3 целых 1/9 : (- 1 целая 1/6) =

3) - 2 целых 3/5 * 0 =

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 13:36
    0
    1) 1 1/5 * - 5/12 = 6/5 * - 5/12 = - 1/2

    2) - 3 1/9 : - 1 1/6 = - 28/9 * - 6/7 = 8/3 = 2 2/3

    3) - 2 3/5 * 0 = 0