Пплощадь пряммоуголльника 128 см в кв. а=32 см. Наайдиите периимметр пряямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 09:21
    0
    1) 128:32=4 (см) - ширина (в)

    2) (32+4) * 2=72 (см) - периметр (Р)

    Ответ: 72 см периметр