Решите уравнения:

а) 9 х + 5 х+8=12

б) 16 - (2 х+5) = 10

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 22:37
    0
    9x+5x+8=12

    14x=4

    X=14/4

    X=7/2