За 3 ч 4 солдата почистили 2 ведра картофеля. Сколько вёдер картофеля начистили бы 3 солдата за 2 ч

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 12:06
    0
    1) 2:3 = 2/3 ведра чистят за 1 час 4 солдата

    2) 2/3 : 4 = 1/6 ведра за 1 час читсит 1 солдат

    3) 1*6*2=1/3 ведра за 2 часа чистит 1 солда

    4) 1/3*3=1 ведро за 2 часа начистят 3 солдата