13*х=20+19 реши

уровнения

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 09:10
    0
    13*х=39

    х=39:13

    х=3

    вот, ну может не так
  2. 13 декабря, 09:47
    0
    13*х=20+19

    13 х=39

    х=3

    все правильно