К числу 3 прибав. сколько получится? 5. 6. 8. 7

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 07:58
    0
    3+5=8

    3+6=9

    3+8=11

    3+7=10
  2. 28 июля, 09:45
    0
    8, 9, 11, 10

    3 + 5 = 8

    3 + 6 = 9

    3 + 8 = 11

    3 + 7 = 10