Найди пириметр площади прямоугольника длина которого 14 см. А ширина на 27 см больше

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 18:20
    0
    1) 14+27=41 (СМ) длина ширины

    2) 14 х41=674 (см в квадрате) - площадь
  2. 22 июня, 21:02
    0
    1) 14+27=41 см

    2) (14+41) х2 = 110

    ответ: 110