От двух пристаней расстояние между которыми 117 км отправились одновременно навстречу друг другу по реку два катера. Один шел со скоростью 17 км, ч другой 24 км ч Какое расстояние будет между катерами через 2 ч после начала движения

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 06:06
    0
    1) 24*2=48 км-S 1 го катера

    2) 17*2=34 км-S 2 го катера

    3) 48+34=82 км S обоих катеров

    4) 117-82=35 км