8 (3-у) - 2 (х+9) = помогите решить

Упростить

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 10:11
    0
    24-8 у-2 х-18=6-8 у-2 х ...
  2. 19 января, 11:34
    0
    24-8y-2x-18 = 6-8y-2x