Здравствуйте, помогите решить уравнение - х + (-8.4) = - 3.6

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 18:00
    0
    -x + (-8,4) = - 3,6

    -x-8,4=-3,6

    -x=8,4-3,6

    -1x=4,8|: (-1)

    X=-4,8