в первом и втором букетах 14 роз, во втором и третьем 19 роз. в каком букете больше роз - в первом или третьем и на сколько

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 20:06
    0
    19-14=5 роз больше в третьем букете

    (3+2-2-1=3-1)