Сыроваренный заводприготовил к отправке 70 коробок сыра "янтарь"по 16 кг в каждой каробке и 30 коробок сыра "Дружба"по 18 кг в каждой коробке. На сколько больше килограммов сыра "Янтарь"приготовили к отправке

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 15:47
    0
    1) 70*16=1120

    2) 30*18=540

    3) 1120-540=580

    Ответ: на 580 кг больше