Сыроваренный завод приготовил к отправке 30 коробок сыра по 16 кг и 20 коробок по 18 кг. Сколько килограммов сыра приготовили к отправке?

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 10:19
    0
    30*16+20*18=480+360=840 кг
  2. 9 января, 10:40
    0
    1) 30*16=480 (кг)

    2) 20*18=360 (кг)

    3) 480+360=840 (кг)

    Ответ840 кг