Уравнение х-8/9 х=3,6

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 07:46
    0
    1/1 х-8/9 х=3,6 9/9 х-8,9 х=3,6 1/9 х=3,6 х=36/10*9/1 х=324/10 х=32,4 Ответ: 32,4