Решите уровняете (x-72) •9=927

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 03:33
    0
    Х-72=927: 9

    х-72=103

    х=103+72

    х=175
  2. 7 ноября, 06:29
    0
    (x-72) * 9=927

    x-72=927:9

    x=103+72

    x=175