Мотоциклист за день проехал некоторое расстояние 4 пути он ехал по просёлочной дороге, что составило 3,2 км. какое расстояние мотоциклист проехал за день

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 16:49
    0
    X/4=3,2

    x = 3,2*4 = 12.8