Дана пара чисел. проделать над ними операции сложения, вычитания, умножения 1001000 (2) и 1111 (2)

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 07:25
    0
    1001000+1111=10021111

    1001000-1111=999889

    1001000*1111=1112111000