2 (х+7) = ? 7 (5-a) = ?

(c-8) умножить12=?

14 (3a-2) = ? 8 (4a-3b+11c) = ?

(6x+4y-2z) умножить15=?

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 18:10
    0
    2 (х+7) = 2 х+14 7 (5-a) = 35-7 а

    (c-8) умножить12 = 12 с-96

    14 (3a-2) = 42 а-28 8 (4a-3b+11c) = 32 а-24b+88c

    (6x+4y-2z) умножить15=90x+60y-30y