Что больше 7/12 или2/3

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 23:18
    0
    2/3=8/12, следовательно 2/3 больше
  2. 9 марта, 00:15
    0
    Больше 2/3, так как 2/3 * 4 = 8/12.