Что больше 3/10 или2/5

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 01:25
    0
    1) 2/5=4/10

    2) Так как 2/5=4/10, то 4/10 больше, чем 3/10, 4/10 больше 2 / 5
  2. 2 апреля, 03:11
    0
    2/5 = 4/10

    4/10 > 3/10