63x-13,7=13 (0,1+5x)

Помогите решить ленейное уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 10:31
    0
    63x-13,7=13 (0,1+5x)

    63x-13,7=1,3+65x

    63x-65x=1,3+13,7

    -2x=15

    x=-7,5