A-b при b=236 и 896 и 708 и 734 и 452

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 05:13
    0
    Это так чтоли?

    896-236=660 (а)

    708-236=472 (а)

    734-236=498 (а)

    452-236=216 (а)