Найди значение выражения а - 236, где:

1) а = 896; 3) а = 708;

2) а = 734; 4) а = 452.

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 23:10
    0
    1) 896 - 236 = 660

    2) 734 - 236 = 498

    3) 708 - 236 = 472

    4) 452 - 236 = 216
  2. 27 марта, 00:50
    0
    896-236=660

    734-236=498

    708-236=472

    452-236=216