Найди значения выражения а-b при b=236. a=896. a=708. a=734. a=452

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 17:08
    0
    896-236=660

    708-236=472

    734-236=498

    452-236=216
  2. 25 июня, 19:25
    0
    1) - 660, 2) - 472, 3) - 498, 4) - 216