Найдите корень уравнения используя алгоритм 3/4 - (7/8-а) = 1/8

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 16:09
    0
    7/8-а = 1/8+3/4

    7/8-а = 7/8

    а = 7/8-7/8

    а = 0