Сколько будет? 24: (24:8) * 84*26=?

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 23:53
    0
    24: (24:8) * 84*86=

    сначала делим то что в скобках. 24:8=3

    24:3*84*86

    24:3=8

    8*84*86

    8*84=672

    672*26=17472

    итог: 24: (24:8) * 84*26=17472
  2. 5 января, 01:17
    0
    1) 24:8=3

    2) 24:3=8

    3) 8*84=672

    4) 672*26=17472