Найди периметр прямоугольника ABC еслиAB=2.8 см, а BC-больше AB на 0.8 см, но меньше AC на 1.1 см

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 00:18
    0
    2,8 + (2,8+0,8) + (2,8+0,8-1,1) = 2,8+3,6+2,5=6,4+2,5=8,9 см