Угадайте корень уравнения x*x-24=1 и сделайте проверку

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 00:32
    0
    X=5

    x=-5

    Проверка:

    5²-24=1

    25-24=1

    1=1

    (-5) ²-24=1

    25-24=1

    1=1

    Ответ:S={5; -5}