Решите пример

- (14,2+7,7) + 8,2 * (-2,1+3,3)

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 23:11
    0
    -21,9+8,2*1.2=9.84+21,9 = 31.74
  2. 5 июля, 00:27
    0
    1) 14,2+7,7=21,9

    2) - 2,1+3,3=1,2

    3) 8,2*1,2=9,84

    4) 9,84+21,9=31,74