В автопарке стояло 60 автобусов. сколько автобусов осталось если утром 5 и в обед 4.

В школьном саду убирали урожай. яблок собрали 50 корзин а груш 35. на сколько меньше собирали корзин с грушами чем с яблоками.

+5
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 04:34
    0
    60-5-4=51 это автобусы

    50-35=15 на столько больше корзин собрал яблок больше чем груш
  2. 6 ноября, 04:54
    0
    60-5-4=51

    50-35=15

    я решил правильно