Для фруктового сада купили 36 саженцев груш и28 саженцев вишен Из них посадили 44 саженца. Сколько саженцов осталось посадить

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 07:00
    0
    1) 36+28=64 (с.) - всего

    2) 64-44=20 (с.) - осталось посадить

    Ответ: осталось посадить 20 саженцев
  2. 2 июня, 07:41
    0
    1) 36+28=64 (саженцев) - всего

    2) 64-44=20 (саженцев) - осталось

    Ответ: осталось 20 саженцев