Выполни деление с остатком и проверь48:10

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 00:52
    0
    48:10=4 (ост. 8)

    10*4+8=48
  2. 14 июня, 01:09
    0
    48:10=4 (ост. 8) проверка: 4*10+8=40+8=48