Найдите значения выражения (11/10+11/13) : 22/39

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 20:54
    0
    (11/10+11/13) : 22/39=

    11/10:22/39+11/13:22/39 = 11/10*39/22+11/13*39/22=39/20+3/2=

    1,95+1,5=3,45