Найди значения в k + 6 и 28 - k при k=7, k=8, k=9, k=10

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 13:46
    0
    1) k=7 7+6=13 и 28-7=21

    2) k=8 8+6=14 и 28-8=20

    3) k=9 9+6=15 и 28-9=19

    4) k=10 10+6=16 и 28-10=18