Запиши в виде выражения периметр треугольника x дм, 7 дм, 7 дм.

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 08:36
    0
    Х7^2+7 х-3=0

    D=49+84 = 144 = 12

    x1=-7+12/14=1.357

    x2=7-12/0 а дилить на ноль низя как ты собираися ришать куропаточник так чтл пашол наэ