168. Найдите объём прямоугольного параллелепипеда, измерения которого: a) 15 см, 20 см и 30 см; б) 6 м, 45 м и 50 м.

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 04:28
    -1
    А) V=a*b*c=15 см*20 см*30 см=9000 куб. см

    б) V=a*b*c=6 м*45 м*50 м=13500 куб. м