Задать вопрос
14 октября, 21:34

Фермер продал 4 центнеров морковки на сумму 3500 руб. и 400 кг свеклы на сумму 4800 руб. Что дороже морковь или свекла

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 23:45
    0
    4 ц=400 кг

    3500/400=8,75 руб за кг морковки

    4800/400=12 руб за кг свеклы

    8,75<12

    дороже свекла
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Фермер продал 4 центнеров морковки на сумму 3500 руб. и 400 кг свеклы на сумму 4800 руб. Что дороже морковь или свекла ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы