Если график функции y = kx-4 проходит через точку А (-50; - 2), то k равно

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 03:08
    0
    Получаем уравнение: - 2=k * (-50) - 4

    -2+4=k * (-50)

    k=2: (-50)

    k=-0,04