K+L+M=34

K/L=1/4

L/M=1/3

Найдите L

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 03:01
    0
    К/L=1/4

    L=4K

    L/M=1/3

    M=3L=3*4K=12K

    K+4 К+12 К=34

    17 К=34

    К=2

    L=4*2=8