Сложите подобные слагаемые - 17k+34k-6k+8k-21k

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 00:19
    0
    В итоге получится - 2 е
  2. 29 сентября, 03:24
    0
    -17 к+34 к-6 к+8 к-21 к = (-17 к-6 к-21 к) + (34 к+8 к) = - 44 к+42 к=-2 к