По запросу реши уравнение. x*3=98-7; 25:X=72-67; 32:X=112-104; X*1=68-15. ничего не найдено.

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 07:09
    0
    25:х=72-67

    25:х=5

    х=25:5

    х=5

    25:5=72-67

    32:х=112-104

    32:х=8

    х=32:8

    х=4

    32:4=112-104

    х*1=68-15

    х*1=53

    х=53*1

    х=53

    53*1=68-15