Чему равен радиус окружности, вписанной в квадрат с периметром 18

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 21:49
    0
    18 : 4 = 4 (ост. 2)

    4 : 2=2

    Радиус будет равен: 2
  2. 28 июня, 22:34
    0
    18/4=4 4/2=2 ответ 2