X:4=72-68; 4*c=3*8. уровнения

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 09:42
    -1
    1) x:4=4

    x=4*4

    x=16

    2) 4c=24

    c=24:4

    c=6
  2. 25 февраля, 12:03
    +2
    X:4=4

    x=4*4

    x=16

    4*x=24

    x=24:4

    x=6