Товар на распродаже ученики на 30%, при этом он стал стоить 420 рублей Сколько рублей стоил товар до распродажи?

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 03:08
    0
    100% - неизвестно

    100-30 70% - 420 р

    1 процент равен 420/70 = 6 р

    100% = 6*100 = 600 р