6-6+21:7+7

решите быстрей я спать хочу решать лень

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 21:37
    0
    6-6+21:7+7=

    21:7=3

    6-6=0

    3+7=10

    Итого: 10
  2. 25 февраля, 21:53
    0
    6-6+21:7+7=10

    1) 21:7=3

    2) 6-6=0

    3) 0+3=3

    4) 3+7=10