Семья пери купила на новый год телевизор в 20 % скидкой. до скидок телевизор стоил 800 манат. Сколько манат они заплатили за телевизор

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 04:19
    0
    (800/100) * 20 = 160 манат скидка

    800-160=640 манат стоил теливизор
  2. 31 октября, 04:25
    0
    800*20/100=160

    800-160=640 манат заплатили