С одной и той же станции в одно это же время вышли в противоположных направлениях два поезда Скорость одного поезда 50 км ч а другого 85 км ч Какое расстояние будет между поездами через 3 часа

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 14:54
    0
    1) 50*3=150 км расстояние от станции одного поезда через 3 часа

    2) 85*3=255 км расстояние от станции второго поезда через 3 часа

    3) 255-150=105 км расстояние между поездами через 3 часа

    Ответ: 105 км