3584 Х 9 / 3 + 267852 х 4 / 6 решить в столбик

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 00:52
    0
    1) 9:3=3 2) 3584*3=10752

    2) 3584*3=10752

    3) 267852*4=1071408 4) 1071408:6=178568