Помогите решить пример по порядку действий 3584*9:3+267825*4:6=

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 02:24
    0
    3584*9:3+267825*4:6=

    32256:3 + 1071300:6 =

    10752 + 178550 = 189302