Длина ленты 4 м. Оля удлинила ее, сшив 5 таких лент. Ленту какой длины получила Оля.

Как решать знаю, но как сделать краткую запись?

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 08:00
    0
    5*4=20+4=24 Хз, может так?